>

Добро пожаловать в класс превосходства [ТВ-3] смотреть онлайн


    Добро пожаловать в класс для особо одарённых 3, Добро пожаловать в класс элиты 3, Welcome to the Classroom of the Elite, You-jitsu 3rd Season, You-zitsu 3rd Season


Добро пожаловать в класс превосходства [ТВ-3]
+99
7.4
7.7
8.16
Смотреть онлайн
1 014
0
+99
Сюжет аниме "Добро пожаловать в класс превосходства [ТВ-3]":
В сердце сюжета аниме "Добро пожаловать в класс превосходства" лежит история о Кодо Икусэи, престижной старшей школе, где большинство выпускников достигают впечатляющих вершин в университете и карьере. Здесь учащимся разрешается свободно выбирать стиль одежды и причёски, создавая видимость идеальной учебной среды. Однако эта школа хранит свои секреты: только лучшие ученики пользуются всеми привилегиями. Киётака Аянокодзи, сделавший ошибку на экзаменах, попадает в класс D, состоящий из учеников, считающихся "отстающими" и подвергающихся насмешкам со стороны других классов. Встреча с одноклассниками Судзунэ Хорикитой и Кикё Кусидой становится точкой поворота в его жизни, обещая новые перспективы и изменения.

  • Жанры: Аниме Сериалы / Драма / Слава / Триллер / Япония / Психологическое / Школа / Зима 2024
  • Переводы: AnimeVost, AniBaza, Dream Cast, Amazing Dubbing, OnWave, Studio Band, SHIZA Project, КОМНАТА ДИДИ, AniStar, AniLot, AniLibria.TV, Ушастая озвучка, TriadaDub, AniDub Online, AniCosmic, AniDUB, LDA TEAM, Crunchyroll.Subtitles
  • Последний эпизод: 3 сезон 13 серия
  • Количество голосов Shikimori: 841

Скриншоты

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Добро пожаловать в класс превосходства [ТВ-3] онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Добро пожаловать в класс превосходства [ТВ-3] в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Добро пожаловать в класс превосходства [ТВ-3] в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Подписаться на аниме Добро пожаловать в класс превосходства [ТВ-3]
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Добро пожаловать в класс превосходства [ТВ-3] (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
animerus.xyz » Аниме каталог » Аниме Сериалы » Добро пожаловать в класс превосходства [ТВ-3]

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами