>

Бакуман. [ТВ-2] смотреть онлайн

Бакуман. [ТВ-2]
00
8.1
8.0
Смотреть онлайн
912
0
00
Сюжет аниме "Бакуман. [ТВ-2]":
С сериализацией своей новой манги «Детектив Ловушка» команда сценаристов и художников Акито Такаги и Моритака Масиро, более известные под своим псевдонимом Муто Ашироги, на один шаг приблизились к тому, чтобы стать всемирно известной мангакой. Однако для Маширо сериализация - это только первый шаг. Пообещав жениться на возлюбленной своего детства и начинающей актрисе озвучивания, Азуки Михо, как только его манга получит аниме-адаптацию, Масиро должен продолжить свою работу по популяризации творчества Ашироги. Чрезвычайно конкурентоспособный состав амбициозных мангака - включая дикого гения Эйдзи Нидзуму; элегантная студентка Юрико Аоки и ее старший поклонник и партнер Такуро Накаи; ленивый вундеркинд, Казуя Хирамару; и художник-абразивист Шинта Фукуда - оба поддерживают и соревнуются с Муто Ашироги в создании следующего большого хита.

По мере того, как они приспосабливаются к своему молодому и, казалось бы, непроверенному новому редактору, динамичный дуэт изо всех сил пытается сохранить свою текущую сериализацию, обеспечить высшую ступень в Shounen Jack и, в конечном итоге, добиться аниме-адаптации своей манги. С новыми соперниками и друзьями, Бакуман. Второй сезон продолжается Такаги и Mashiro вдохновлявшей историю тяжелой работы и молодой любви.


  • Оригинальное название: Bakuman. 2
  • Производство: Япония
  • Эпизоды: 25
  • Длительность эпизода: 25 мин.
  • Год: 2011
  • Жанры: Аниме Сериалы / Драма / Комедия / 2011 / Романтика / Сёнэн
  • Переводы: STEPonee, AniDUB, Animedia
  • Последний эпизод: 1 сезон 25 серия
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Бакуман. [ТВ-2] онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Бакуман. [ТВ-2] в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Бакуман. [ТВ-2] в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Подписаться на аниме Бакуман. [ТВ-2]
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Бакуман. [ТВ-2] (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами