>

Звучи, эуфониум! Пусть мелодия дойдёт до тебя смотреть онлайн


    Играй, эуфониум! (компиляция 2) / Sound! Euphonium the Movie: May the Melody Reach You! / Hibike! Euphonium Movie 2: Todoketai Melody


Звучи, эуфониум! Пусть мелодия дойдёт до тебя
00
6.9
7.81
Смотреть онлайн
244
0
00
Сюжет аниме "Звучи, эуфониум! Пусть мелодия дойдёт до тебя":
Кумико Омаэ была увлечена игрой на эуфониуме еще с детства. Она много времени уделяла тренировкам, чтобы стать настоящим мастером игры на этом духовом инструменте. Ее талант и упорство привели к тому, что она выиграла свой первый конкурс на уровне префектуры, завоевав сердца судей своей игрой.

Однако, на этом конкурсе была и другая участница - Рэйна Косака. Она заняла второе место и не могла простить себе поражения. Спустя несколько лет, девушки встретились снова в старшей школе Китаудзи. Рэйна решила вернуть популярность оркестру школы, который потерял свою славу. Кумико не хотела вступать в клуб, но ее одноклассницы уговорили ее присоединиться.

Так началась новая глава в жизни Кумико и Рэйны, где им пришлось работать вместе, чтобы достичь общей цели. Их страсть к музыке и упорство помогли им преодолеть трудности и проблемы, которые возникали на пути к успеху. В результате, оркестр школы снова стал популярным, а девушки стали настоящими звездами.

Но на этот раз, перед ними встала новая проблема - студент, который однажды уже покинул группу, но теперь хочет вернуться. Это вызывает у членов группы неприятные воспоминания и никто не готов принять его обратно. Но без уверенности в друг друге, им не удастся достичь поставленной цели. Чтобы завоевать золото на конкурсе, им придется объединиться и простить прошлые обиды.

И чтобы использовать летние каникулы по максимуму, весь оркестр отправляется в лагерь, где юным оркестрантам помогут подготовиться профессиональные музыканты. Там им придется работать еще более усердно, чтобы достичь желаемого результата. Но если они будут держаться вместе и доверять друг другу, то у них все получится.


  • Оригинальное название: Gekijouban Hibike! Euphonium: Todoketai Melody
  • Производство: Япония
  • Тип: аниме
  • Всего эпизодов: 1
  • Длительность эпизода: 105 мин.
  • Год: 2017
  • Режиссёр: Таити Огава, Тацуя Исихара
  • Аниме Студии: Kyoto Animation
  • Статус аниме: released
  • Мировая премьера: 2017-09-30
  • Жанры: Аниме Фильмы / Аниме / Драма / Мелодрама / Музыка / Мультфильм / Школа
  • Переводы: Субтитры
  • Количество голосов Shikimori: 661

Скриншоты

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Звучи, эуфониум! Пусть мелодия дойдёт до тебя онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Звучи, эуфониум! Пусть мелодия дойдёт до тебя в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Звучи, эуфониум! Пусть мелодия дойдёт до тебя в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Звучи, эуфониум! Пусть мелодия дойдёт до тебя (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
animerus.xyz » Аниме каталог » Аниме Фильмы » Звучи, эуфониум! Пусть мелодия дойдёт до тебя

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами