>

Иные ниндзя смотреть онлайн


    アンダーニンジャ


Иные ниндзя
00
6.54
Смотреть онлайн
679
0
00
Сюжет аниме "Иные ниндзя":
Однажды, по окончании Второй Мировой войны, японцы решили создать новые специализированные организации, посвященные обеспечению национальной безопасности. Они действовали в Тихоокеанском регионе, борясь с терроризмом и поддерживая мир и порядок. Эта ответственная задача требовала высокой квалификации и профессионализма, и лишь самым опытным воинам было позволено принять участие в ней.

Организации начали свою деятельность на внутренней территории Японии, но вскоре решили расширить свое влияние и приступили к выполнению масштабных операций как на местном, так и на мировом уровне. Их сотрудники были разбросаны по всему глобусу, готовые противостоять любым вызовам.

Молодой Кудо, когда ему исполнилось семнадцать лет, также присоединился к одной из таких организаций. Его подготовка не всегда была легкой, но парень никогда не сдавался. Он тратил огромное количество времени и усилий, стремясь стать лучшим. В тренировках он сталкивался с множеством сложностей, и ему не хватало квалифицированной помощи. После интенсивных физических нагрузок, Кудо казался измученным и истощенным. Однако, он никогда не терял веру в себя и знал, что сможет осуществить свою мечту после окончания обучения.

Жизнь иногда непредсказуема, и успех не всегда приходит быстро. Но Кудо знал, что нельзя сдаваться и нужно всеми силами стремиться к своей цели. Ведь только так можно преодолеть все преграды, которые подготовила судьба.
  • Оригинальное название: Under Ninja
  • Тип: аниме сериал
  • Эпизоды: 12
  • Всего эпизодов: 0
  • Длительность эпизода: 24 мин.
  • Год: 2023
  • Аниме Студии: Tezuka Productions
  • Статус аниме: Онгоинг
  • Жанры: Аниме Сериалы / Слава / Экшен / Осень 2023
  • Переводы: КОМНАТА ДИДИ, FumoDub, AniStar, AnimeVost, youmiteru, Dream Cast, AniLibria.TV, NIGHT VOICE, SHIZA Project, AniBaza, ChillDub, Shikoku Studio, Невинный Кружок, Crunchyroll.Subtitles
  • Последний эпизод: 1 сезон 12 серия
  • Количество голосов Shikimori: 140

Скриншоты

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Иные ниндзя онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Иные ниндзя в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Иные ниндзя в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Подписаться на аниме Иные ниндзя
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Иные ниндзя (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами