>

Девы гражданской войны: Розовый парадокс смотреть онлайн


    Парадокс времени / Девушки Сэнгоку - Розовый парадокс


Девы гражданской войны: Розовый парадокс
+33
0
0
Смотреть онлайн
715
0
+33
Сюжет аниме "Девы гражданской войны: Розовый парадокс":
Сэнгоку Цзидай, «эпоха турбулентности», время феодальных войн 15-16 веков, является одним из самых любимых периодов японцев в их истории и, конечно же, вечной головной болью школьников, обреченных на запомнить десятки имен, дат и событий. Вот ученица десятого класса, Йошино Хиде, с историей постоянных проблем. И зачем вытирать мозг напрасно, когда у вас есть Интернет, чаты, блоги, правильный телефон и вы можете общаться с друзьями, у которых очень мало неуклюжих, но забавных Йошино по прозвищу Хидэёси? Это было необходимо для миссис Свидание, учитель истории, запугивало небрежного ученика на летних уроках, поэтому она сразу же бросилась улучшать свои показатели проверенным и проверенным способом - молиться! Боги хитры и любят играть. И теперь, буквально принимая желание Хиде изучать Эпоху Проблем, они отправили его в параллельный мир, где события Сэнгоку идут полным ходом. И конечно (как мы видели не раз) все исторические принцы, генералы и великие воины - девушки! И когда посетитель из другого мира случайно встретил местную Оду Нобунагу и ее верного помощника Акечи Мицухидэ и назвал себя старым прозвищем, он, наконец, решил ее судьбу! Теперь новоиспеченные Хидэёси вместе с союзниками будут собирать по кусочкам легендарную Алую Броню, которая даст ее любовнице силы править всей Японией. Но поможет ли учебник по истории в сумке путешественнику?
  • Жанры: Аниме Сериалы / Приключения / Слава / 2011 / Япония
  • Переводы: AniDUB, SHIZA Project, Eladiel
  • Последний эпизод: 1 сезон 13 серия
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Девы гражданской войны: Розовый парадокс онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Девы гражданской войны: Розовый парадокс в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Девы гражданской войны: Розовый парадокс в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Подписаться на аниме Девы гражданской войны: Розовый парадокс
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Девы гражданской войны: Розовый парадокс (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
animerus.xyz » Аниме каталог » Аниме Сериалы » Девы гражданской войны: Розовый парадокс

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами