>

Мерри, пожирательница снов смотреть онлайн


    Пожирательница снов Мерри / Dream Eater Merry


Мерри, пожирательница снов
+11
6.0
6.2
Смотреть онлайн
674
0
+11
Сюжет аниме "Мерри, пожирательница снов":
Десять лет назад Юмедзи Фудзивара приобрел странную способность ощущать ауры снов, которые люди видели накануне. В набор входили ночные кошмары, где жители «того мира» выражали недовольство незнакомцу и угрожали что-нибудь с ним сделать. Юмэдзи как-то научился справляться с ними, но больше не мог нормально спать. Согласно законам аниме, его родители в отъезде, молодой человек живет в доме своей подруги детства Исаны Тачибана, которая знает о даре и даже пытается его изучить. Знайте о нем и других близких друзьях, членах литературного клуба, куда ходит Юмеджи, пытаясь отточить навыки и начать писательскую карьеру Но вскоре, как и ожидалось, герой убедился, что реальность гораздо страшнее и увлекательнее, чем плод воображения! Так случилось, что Юмеджи впервые погрузился в кошмар среди бела дня прямо на тихой городской улице. В реальности, которая возникла на грани измерений, Джон Доу, один из демонов мира грез, сказал парню, что он долго присматривал за своим телом, чтобы проникнуть в мир живых. И бедный парень исчез бы, если бы поблизости не было странной девушки по имени Мерри Найтмар, которая попросила бы всех показать ей дорогу домой. После недолгого, но напряженного разговора Джон Доу с гордостью ушел, и Юмеджи вернулся с Мерри в реальный мир и понял, что ему нужно найти свой путь сейчас. Но почему эта мысль не пугает его и почему она так кажется?
  • Жанры: Аниме Сериалы / Боевик / Слава / 2011 / Япония
  • Переводы: SHIZA Project, AniLibria.TV, AniFilm, AniDUB
  • Последний эпизод: 1 сезон 13 серия
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Мерри, пожирательница снов онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Мерри, пожирательница снов в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Мерри, пожирательница снов в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Подписаться на аниме Мерри, пожирательница снов
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Мерри, пожирательница снов (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
animerus.xyz » Аниме каталог » Аниме Сериалы » Мерри, пожирательница снов

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами