>

Рыцари «Сидонии»: Звезда, вокруг которой вращается любовь смотреть онлайн


    Рыцари Сидонии: Звезда, вокруг которой вращается любовь / Рыцари Сидонии 3 / Knights of Sidonia: Love Woven in the Stars


Рыцари «Сидонии»: Звезда, вокруг которой вращается любовь
00
7.44
Смотреть онлайн
104
0
00
Сюжет аниме "Рыцари «Сидонии»: Звезда, вокруг которой вращается любовь":
Аниме "Рыцари «Сидонии»: Звезда, вокруг которой вращается любовь" представляет собой напряженное и эмоционально насыщенное продолжение истории Нагатэ Таникадзэ и его борьбы за спасение "Сидонии", последнего убежища человечества. Десять лет после отражения атаки Гауна, жители "Сидонии" наслаждаются мирной жизнью, но капитан Кобаяси знает, что пока существуют Гауна, угроза не миновала. В центре сюжета – сложные чувства между Нагатэ и Цумуги Сирауи, которая осознает свою любовь к герою. С приближением последней битвы за выживание человечества, каждый персонаж сталкивается с личными испытаниями и выбором между долгом и чувствами. "Рыцари «Сидонии»: Звезда, вокруг которой вращается любовь" – это захватывающее сочетание научной фантастики, экшена и драмы, где судьбы героев неразрывно связаны с будущим всего человечества.
  • Жанры: Аниме Фильмы / Аниме / Боевик / Мультфильм / Фантастика / Космос / Меха / Экшен
  • Переводы: AniStar
  • Количество голосов Shikimori: 597

Скриншоты

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Рыцари «Сидонии»: Звезда, вокруг которой вращается любовь онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Рыцари «Сидонии»: Звезда, вокруг которой вращается любовь в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Рыцари «Сидонии»: Звезда, вокруг которой вращается любовь в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Рыцари «Сидонии»: Звезда, вокруг которой вращается любовь (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
animerus.xyz » Аниме каталог » Аниме Фильмы » Рыцари «Сидонии»: Звезда, вокруг которой вращается любовь

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами