>

Судзумэ закрывает двери смотреть онлайн


    Воробей из замочной скважины, Судзумэ закрывает двери, Судзумэ захлопывает двери, Судзумэ запирает двери, Suzume's Locking-Up


Судзумэ закрывает двери
+22
7.7
7.7
8.4
Смотреть онлайн
528
0
+22
Сюжет аниме "Судзумэ закрывает двери":
Волны цунами, землетрясения и смерчи превратили мир в хаос. Судзумэ осознала свою ошибку и теперь она должна найти способ закрыть все эти двери и вернуть все обратно на свои места. Вместе с юношей-странником и еще несколькими союзниками они отправляются в опасное путешествие по разным измерениям, чтобы найти ключи, способные закрыть эти двери.

На своем пути они сталкиваются с различными существами и преградами, которые пытаются помешать им в достижении цели. Но Судзумэ и ее команда не сдаются и продолжают бороться, чтобы спасти свой мир от полного разрушения.

В процессе своего приключения Судзумэ также обнаруживает, что у нее есть особые способности, которые помогут ей в борьбе с злом. Она обучается контролировать свою силу и использовать ее во благо всех жителей Японии.

В конечном итоге, благодаря отваге и решимости Судзумэ и ее команды, все двери удается закрыть, и мир восстанавливается. Жители Японии снова могут жить спокойно и без страха перед природными катаклизмами.

Судзумэ понимает, что даже самые скромные и незаметные люди могут иметь в себе огромную силу, способную изменить мир. Она решает использовать свои способности для защиты своей страны и помощи другим, и становится настоящей героиней.
  • Жанры: Аниме Фильмы / Аниме / Мультфильм / Фэнтези
  • Переводы: KerobTV, FumoDub, AniLibria.TV, AniDUB, AniStar, Amazing Dubbing, SubVost.Subtitles
  • Количество голосов Shikimori: 4246

Скриншоты

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Судзумэ закрывает двери онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Судзумэ закрывает двери в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Судзумэ закрывает двери в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Судзумэ закрывает двери (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
animerus.xyz » Аниме каталог » Аниме Фильмы » Судзумэ закрывает двери

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами