>

Девушки и танки: Финал. Часть 2 смотреть онлайн


    Девушки и танки: Финал 2


Девушки и танки: Финал. Часть 2
+11
0
8.6
Смотреть онлайн
958
0
+11
Сюжет аниме "Девушки и танки: Финал. Часть 2":
После первого тура выясняется, что у девушек есть шанс попасть во второй тур. Только теперь есть маленький, однако. Ваш танк был полностью уничтожен, потому что победа была очень дорогой. Во что бы то ни стало, главные герои этой истории зарылись в заветный приз и пошли до самого конца, мечтая взять его в свои руки. Другого способа сделать этот прыжок не было. Мне пришлось отправить железного коня в исторический мусорный бак, а затем остаться у разбитого корыта. У команды заканчиваются деньги. Членский взнос сломал экономическую систему и показал миру виртуальное забвение в финансовом плане. Сейчас у девушек нет возможности получить новые виды транспорта, но у них нет возможности решить эту проблему. Руководство Академии пытается вывести списанные танки по своим каналам, но это уже нереально из-за законов страны. Однако происходит чудо. Девушкам достают старый и сломанный танк, который теперь не может пережить хотя бы один удар. Нужно срочно отремонтировать боевую единицу, потому что до начала соревнований остается всего один месяц. Кроме того, было бы неплохо увидеть записи сражений их прямых противников. Чудотворная команда великой окугской школы не собирается останавливаться на достигнутом. Крупная битва назревает, только теперь победитель неясен
  • Оригинальное название: Girls und Panzer das Finale: Part II
  • Производство: Япония
  • Тип: аниме
  • Длительность эпизода: 54 мин.
  • Год: 2019
  • Режиссёр: Цутому Мидзусима
  • Жанры: Аниме Фильмы / Аниме / Боевик / Мультфильм / 2019
  • Переводы: Субтитры
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Девушки и танки: Финал. Часть 2 онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Девушки и танки: Финал. Часть 2 в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Девушки и танки: Финал. Часть 2 в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Девушки и танки: Финал. Часть 2 (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
animerus.xyz » Аниме каталог » Аниме Фильмы » Девушки и танки: Финал. Часть 2

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами