>

Психо-ныряльщик: Демон-бодхисаттва смотреть онлайн


    Psycho Diver: Soul Siren


Психо-ныряльщик: Демон-бодхисаттва
00
0
5.6
Смотреть онлайн
828
0
00
Сюжет аниме "Психо-ныряльщик: Демон-бодхисаттва":
Бусудзима принадлежит к так называемым психодайверам. Их служба иногда опасна и трудна. И связано это с тем, что, используя как свои особые способности, так и научные разработки и техническое оснащение, эти дайверы могут погрузиться в глубины чужого сознания. И увидеть тайные страхи, беспокоящие воспоминания о других, искать источники психологических проблем других людей на своем пути и решать их, вытаскивая пациентов из глубины их отчаяния и бездны ужаса. Но оказывается, что иногда темная сторона чьего-то сознания может настолько подавить сознание самих психодиверов, что они умирают. Может буквально, физически, голова взорваться. Юки Кано - молодая певица. Но в последнее время она не была собой, особенно после того, как присоединилась к подозрительной секте. Киоко, менеджер Юки, искренне переживающий за нее, поворачивается к Бусуджиме, чтобы помочь ей выяснить, в чем дело с талантливой девушкой и как защитить ее от пугающих манипуляций членов секты. Но Бусуджима узнает, что один из его друзей уже умер, пытаясь погрузиться в психику Юки. Поэтому он не особенно хочет отвечать на просьбу о помощи. Но затем кто-то убивает его любимого пса и пишет об угрозе его кровью на стене, чтобы он даже не осмелился начать расследование. Ну вот и все. Кто бы это ни был, они сделали это напрасно, потому что Бусуджима уже взялся за дело. Поскольку всевозможные сектанты ткут по крайней мере мировые заговоры и могут вызвать столько ужасных демонов, сколько захотят, молодые певцы могут пострадать от чего угодно. Но если человек убил свою собаку, это уже серьезно, и его нельзя оставлять без присмотра.
  • Оригинальное название: Psycho Diver: Masei Rakuryu
  • Производство: Япония
  • Тип: аниме
  • Длительность эпизода: 50 мин.
  • Год: 1997
  • Режиссёр: Мамору Канбэ
  • Жанры: Аниме Фильмы / Аниме / Мультфильм
  • Переводы: Animegroup
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Психо-ныряльщик: Демон-бодхисаттва онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Психо-ныряльщик: Демон-бодхисаттва в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Психо-ныряльщик: Демон-бодхисаттва в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Психо-ныряльщик: Демон-бодхисаттва (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
animerus.xyz » Аниме каталог » Аниме Фильмы » Психо-ныряльщик: Демон-бодхисаттва

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами