>

Бог старшей школы сезон 2: объяснение статуса продления и потенциальной даты выпуска

Бог старшей школы сезон 2: объяснение статуса продления и потенциальной даты выпуска
00
Описание "Бог старшей школы сезон 2: объяснение статуса продления и потенциальной даты выпуска":

Первый сезон «Бога старшей школы» стал мировым хитом, но вернется ли оригинальное аниме Crunchyroll во втором сезоне, и если да, то когда?

Между In / Spectre, Tower of God и The God of High School это было невероятное лето для оригинального аниме Crunchyroll.

Последний сериал, «Бог старшей школы», был одним из самых ожидаемых и, несмотря на некоторые сомнительные темпы, стал одним из самых популярных сериалов года.

Итак, первый раунд «Бога старшей школы» официально завершен, вот все, что мы знаем о втором сезоне этого крутого аниме.


БУДЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН БОГА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ?

На момент написания «Бог старшей школы» не продлевался на второй сезон, но популярное аниме, скорее всего, когда-нибудь вернется.
Хотя официального объявления о будущем «Бога старшей школы» еще не было, весьма вероятно, что сериал вернется как минимум еще на один сезон.

Обновление аниме обычно зависит от двух факторов; популярность и исходный материал.

Бог средней школы в настоящее время набирает 4,2 из 5 на Crunchyroll, 7,19 из 10 на MyAnimeList и 7,6 из 10 на IMDB, так что аниме определенно достаточно популярно среди фанатов, чтобы заслужить второй сезон.


Существует также множество исходных материалов из оригинальной серии Webtoon, которые можно адаптировать для многих других сезонов. Monsters & Critics сломали свои прогнозы относительно того, сколько материала можно было бы адаптировать, и подсчитали, что с более чем 480 главами Webtoon, опубликованными в настоящее время, мы могли бы получить до шести сезонов аниме.

Надеюсь, к концу 2020 года будет официальное объявление о втором сезоне сериала «Бог старшей школы», так что следите за обновлениями.


ДАТА ВЫПУСКА 2-ГО СЕЗОНА БОЖЬЕЙ ШКОЛЫ…

Поскольку «Бог старшей школы» еще не продлен на второй сезон, официальная дата релиза остается неизвестной.

Проблема с предсказанием потенциальных дат выхода неподтвержденных сезонов аниме сводится к трем факторам; когда начинается производство, адаптируемый исходный материал и время, необходимое для анимации эпизодов.

С одной стороны, есть много исходного материала для адаптации ко второму сезону, и производство может начаться, как только MAPPA получит зеленый свет.

Тем не менее, эти длинные и хорошо поставленные боевые сцены, которые мы все любим в «Боге старшей школы», вероятно, потребуют много времени, чтобы их оживить. Это означает, что для создания отдельных эпизодов может потребоваться больше времени по сравнению с типичным аниме такой же длины.

Мы также должны учитывать, что MAPPA также заняты другими проектами, в том числе 4-м сезоном Attack on Titan, Jujutsu Kaisen, Yasuke и Yuri on Ice.

В то время как оптимистичный прогноз на премьеру 2 сезона будет в конце 2021 года, более реалистичным является то, что Бог средней школы вернется в 2022 году.

Опять же, мы обновим эту статью, как только будет официально раскрыта дополнительная информация, так что продолжайте проверять.

Похожие новости
ОТЗЫВЫ НА Бог старшей школы сезон 2: объяснение статуса продления и потенциальной даты выпуска (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
animerus.xyz » Новости аниме » Бог старшей школы сезон 2: объяснение статуса продления и потенциальной даты выпуска

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами