>

Боруто: правда о ячейке Хаширамы возрождает самого мерзкого злодея Наруто

Боруто: правда о ячейке Хаширамы возрождает самого мерзкого злодея Наруто
00
Описание "Боруто: правда о ячейке Хаширамы возрождает самого мерзкого злодея Наруто":
В 171 эпизоде «Боруто» самый мерзкий злодей Наруто снова появляется, когда правда о клетках Хаширамы наконец раскрывается.



ВНИМАНИЕ: следующая статья содержит спойлеры к эпизоду 171 «Боруто: Наруто: Следующие поколения», «Результаты обучения», который сейчас транслируется на нашем сайте.


Аниме Боруто дало фанатам эксклюзивный шанс заглянуть за занавес Кары на таинственную камеру Хаширамы - то, чего мы не получили в манге. Оказывается, Виктор и его медицинское учреждение работали со зловещим ученым, Доктором, над экспериментами и возможным вооружением ДНК Первого Хокаге.

Однако никто не знал, откуда взялась генетическая коллекция, кто ее создал и для чего она была предназначена, прежде чем она попала в руки Виктора. Теперь, в Эпизоде 171, правда об этом предмете раскрывается, когда он воскрешает одного из самых отвратительных злодеев Наруто: Орочимару.

Боруто НАКОНЕЦ раскрывает правду о гражданской войне в Оцуцуки

Когда закончилась Четвертая Великая война ниндзя, Орочимару, один из легендарных Саннинов, искупил себя в своих преступлениях. Он изо всех сил пытался использовать Саске и Итачи в качестве оружия, но он видел ошибку своего пути, работая против Мадары, Обито и Кагуи. Однако, когда сериал Наруто закончился и ему оставалось улучшать мир с помощью науки, фанаты отнеслись к нему скептически. Он создал альтруистических клонов, таких как Лог и Мицуки, но тот факт, что он был один без непосредственного надзора Конохи, заставил людей волноваться.

Эти опасения только что были оправданы. Журнал сообщает ему о том, что происходит, когда Коноха пытается вернуть ДНК. Вот почему Дипа неистовствует, а совет Наруто боится того, что может произойти. Но когда Лог спрашивает о других ячейках, Орочимару безразличен к тому, что они принадлежат ему. Судя по всему, он оставил его в одной из своих бывших лабораторий, которую нашли люди Виктора и теперь пытаются превратить в нечто большее для Кары. Тем не менее, он не выражает раскаяния или даже не желает помогать команде Наруто в расследовании, поскольку он признает, что может быть больше украденных ячеек.

Боруто только что раскрыл самую МОЩНУЮ форму Наруто
Он просто озабочен починкой сломанного тела Мицуки, что оставляет Лога циничным. Это ДНК Хаширамы Сенджу, одного из самых могущественных ниндзя, и Лог знает, что они должны делать больше, чтобы восстановить ее, поскольку это вина его отца. Он больше не доверяет своему боссу, заставляя нас гадать, какое еще оружие Орочимару оставил без присмотра. Подобные вещи могут попасть в руки террористов, кроме Кары, и фанаты размышляют о том, тайно ли он работает с Кара, которая известна тем, что объединяет науку с ниндзюцу.


Шиноби-змея принял эту роль вместе с Акацуки, поэтому было бы неудивительно, если бы это было так. Тем не менее, шокирует то, что у него нет совести, особенно когда он и Кабуто пытались использовать клетки Хаширамы для усиления в прошлом. Мадара тоже использовал его, так как он позволяет пользователю управлять Девятихвостым Лисом, Курамой, внутри Наруто.

Это то, чего вы не хотите, чтобы враги имели, но умышленное пренебрежение и плохое отношение Орочимару указывают на то, что он снова играет в шахматы. Он слишком расчетлив, чтобы оставить это другим, чтобы найти его, по-видимому, возвращая его к старым путям. Он всегда хотел создать следующего Хашираму или развиваться, используя свою ДНК, и похоже, что Виктор выполняет за него дополнительную работу.
Похожие новости
ОТЗЫВЫ НА Боруто: правда о ячейке Хаширамы возрождает самого мерзкого злодея Наруто (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
animerus.xyz » Новости аниме » Боруто: правда о ячейке Хаширамы возрождает самого мерзкого злодея Наруто

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами