>

Ложные выводы [ТВ-2] смотреть онлайн


    In/Spectre 2nd Season, Kyokou Suiri 2nd Season


Ложные выводы [ТВ-2]
+33
6.4
6.5
7.36
Смотреть онлайн
1 112
0
+33
Сюжет аниме "Ложные выводы [ТВ-2]":
Действия в сюжете аниме начинают происходить в две тысячи двадцатом году. Рассказано история про Котоко. Её однажды унесли ёкаи. Девушке предложили олицетворять мудрость и разум. Потому уона могла связывать разные миры. Котоко начала свое новое путешествие. Но, она лишилась глаза и ноги. Ей предложена довольно сомнительная сделка. Потом прошло около шести лет. Екаи приняли героиню как родную. При появлении сложностей они бежали к ней. Куро был студентом колледжа, которому исполнилось двадцать два года. У него была любимая девушка, с которой парень расстался.

Котоко решила более близко узнать парня. Она надеялась, что он обратит на неё внимание. Котоко заметила что это невероятный и удивительный парень. У него есть не очень обычные способности. Это отличный повод, чтобы предоставить ему прекрасное место работы. Девушка предложила стать следователем. Парень должен расследовать разные непонятные дела. Куро понятно, дал согласие. Здесь началась полоса интересных приключений. Мир, где жили персонажи аниме, наполнил волшебство и необычные события. Девушка поняла, что они с молодым человеком просто созданы друг для друга. Потому теперь у них есть много общих тем для разговоров.

  • Жанры: Аниме Сериалы / Детектив / История / Комедия / Мелодрама / Слава / Фэнтези / Япония / Романтика / Сверхъестественное / Сёнэн / Зима 2023
  • Переводы: AniStar, LampStudio, Dream Cast, Freedub Studio, AnimeVost, AniLibria.TV, AniFilm, SHIZA Project, Akame, AniDUB, Crunchyroll.Subtitles, AniBoom.Subtitles
  • Последний эпизод: 2 сезон 12 серия
  • Количество голосов Shikimori: 200

Скриншоты

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Ложные выводы [ТВ-2] онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Ложные выводы [ТВ-2] в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Ложные выводы [ТВ-2] в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Подписаться на аниме Ложные выводы [ТВ-2]
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Ложные выводы [ТВ-2] (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
animerus.xyz » Аниме каталог » Аниме Сериалы » Ложные выводы [ТВ-2]

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами