>

Защита на максимум смотреть онлайн

Защита на максимум
+88
0
Смотреть онлайн
4 037
0
+88
Сюжет аниме "Защита на максимум":
Ли Сяобай, вошедший в захватывающую автономную игру Faerie Continent, присоединился к секте Сяньюй Северной территории и стал седьмым учеником Фэн Линцзы в Туманном Пике. Но поскольку система была искусственно изменена неизвестным человеком, он оказался в ловушке игры. Только выполнив последнюю миссию: спасение мира, вы сможете сбежать.

С помощью системы, которая может увеличивать очки атрибутов при поражении и настолько предана делу, что может указывать только на защиту, Ли Сяобай начал основную сюжетную линию: Грандиозное соревнование Цзунмэнь. На соревнованиях Ли Сяобай ворвался в первую десятку частыми странными движениями. Получите шанс отправиться на горный хребет Божественного Зверя, убить монстров и выиграть возможность учиться в Секте Святого Демона. Отсюда войдите в основной сюжет: горный хребет зверя. В лесу Ли Сяобай и Лю Цзиньшуй, шестой старший брат, приготовили плод драконьей змеи, чтобы обмануть многих старейшин, но они были схвачены владельцем фруктового дерева Сисиу Люли. Ли Сяобай купил в системном торговом центре талисман телепортации на тысячу миль, чтобы помочь братьям и сестрам, которые пришли поддержать бегство с поля боя. Он застрял на месте и получил серьезные травмы. В критический момент Ли Сяобая, псевдоним Чжан Жуй, полагался на древний талисман, достигающий небес, созданный системой, чтобы избежать опасности.

Ли Сяобай, который был случайно телепортирован за пределы города Гу Юэ, успешно запустил основную сюжетную линию: вступительный тест в секту Святого Демона. Но из-за отклонения от основной линии токен был запечатан. Вам нужно пройти ветку Guyue City: Young Talents, чтобы разблокировать ее. Ли Сяобай считает, что достижение молодых талантов — это сосуществование денег и внешнего вида. Поэтому он открыл в городе магазин Tangneng Yipin, чтобы заработать деньги, и купил косметическую маску из кожи, назвав себя Е Лянчэнь, чтобы избежать преследования злых совершенствующихся. Выиграв деловую битву с аристократической семьей в городе и познакомившись со старым нищим отшельником, прославившийся Ли Сяобай был приглашен для участия в конференции молодых талантов. На собрании Ли Сяобай должен был сидеть в вызывающей позе. К счастью, с благословения системы он победил своего противника. Однако этого молодые таланты не добились. После разговора со старым нищим Ли Сяобай понял, что молодые таланты — это люди, которые служат стране и людям и помогают миру. 

Поэтому Ли Сяобай создал зеленый канал, чтобы побудить всех обменивать рабочую силу на время купания. На данный момент Ли Сяобай завершил ветку, разблокировал жетон и отправился в секту Святого Демона, чтобы принять участие во вступительном тесте. 

Во время теста Ли Сяобай успешно вошел в секту Святого Демона благодаря реквизитам, созданным системой, пройдя три уровня телесных навыков, Синьсин и совершенствования. Ли Сяобай встретил своих братьев и сестер. Участвуйте в соревнованиях по боевым искусствам Цзунмэнь, побеждайте мастеров других государств и получайте квалификацию, чтобы отправиться в тайное царство. В это время Фэн Уси внезапно подошел к двери, сказав, что Ли Сяобая нашли злые культиваторы, притворяющиеся Чжан Руи, и группа злых культиваторов в это время напала на секту Сяньюй. Все вместе вернулись в секту и упорно сражались со злыми культиваторами. В это время Оу Йези, глава секты Святого Демона, сделал шаг, чтобы помочь всем отразить злых культиваторов. 

 У Ли Сяобая, который думал, что сможет быть свободным и безудержным в течение двух дней, нет другого выбора, кроме как отправиться в секретное место под постоянным настоянием системы.
  • Оригинальное название: Fangyu Quan Kai
  • Тип: аниме сериал
  • Эпизоды: 2
  • Всего эпизодов: 60
  • Длительность эпизода: 10 мин.
  • Год: 2022
  • Статус аниме: ongoing
  • Жанры: Аниме Сериалы / Слава / Фэнтези / ONA / Боевые искусства / Экшен / Зима 2023
  • Переводы: AniStar
  • Последний эпизод: 1 сезон 33 серия
  • Количество голосов Shikimori: 0

Скриншоты

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Защита на максимум онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Защита на максимум в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Защита на максимум в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Подписаться на аниме Защита на максимум
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Защита на максимум (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
animerus.xyz » Аниме каталог » Аниме Сериалы » Защита на максимум

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами