>

Детективное агентство Футо смотреть онлайн


    Fuuto Pi / Детективы Футо


Детективное агентство Футо
00
0
Смотреть онлайн
963
0
00
Сюжет аниме "Детективное агентство Футо":
В городе Фууто преступники используют USB-устройства под названием «Воспоминания Гайи», чтобы превратить себя в сверхмощных монстров, известных как «Допанты», сеющих хаос в мирном городе. Однако есть также герои, которые используют Воспоминания Гайи для борьбы с этими преступниками, одним из которых является самопровозглашенный крутой детектив Сётаро Хидари. С помощью его остроумного напарника Филипа они превращаются в Камен Райдера В. — легендарного героя города Фууто. После падения Музея — злобной организации, ответственной за многие преступления в Фууто — производство и распространение воспоминаний Гайи прекратились. Однако остатки Воспоминаний Гайи все еще остаются в обществе и продаются на черном рынке по высоким ценам. Таким образом, двум героям из Детективного агентства Наруми пока некогда расслабляться. Допанты все еще встречаются, и агентство получает все больше и больше клиентов, которые утверждают, что испытывают сверхъестественные явления. Независимо от сложности задачи, Камен Райдер В. обещает, что те, кто обидел Фууто, неизбежно подсчитают свои грехи.
  • Жанры: Аниме Сериалы / Боевик / Детектив / Драма / Слава / Фэнтези / Япония / Сверхъестественное / Полиция / Экшен / Лето 2022
  • Переводы: AnimeVost, КОМНАТА ДИДИ, Crunchyroll.Subtitles
  • Последний эпизод: 1 сезон 12 серия
  • Количество голосов Shikimori: 13

Скриншоты

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Детективное агентство Футо онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Детективное агентство Футо в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Детективное агентство Футо в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Подписаться на аниме Детективное агентство Футо
При выходе новой серии вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Детективное агентство Футо (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
animerus.xyz » Аниме каталог » Аниме Сериалы » Детективное агентство Футо

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами