>

Летний рендер смотреть онлайн


    Summertime Render


Летний рендер
+35
Смотреть онлайн
3 120
0
+35
Сюжет аниме "Летний рендер":
После смерти родителей Синпей Аджиро жил с сестрами Кофуне, Мио и Ушио, но с тех пор он переехал жить один в Токио. Но после того, как Ушио тонет, пытаясь спасти юную Сиори Кобаякаву, он возвращается домой, чтобы оплакивать ее уход. Однако синяки на шее Ушио ставят под сомнение причину ее смерти.

Сделав шаг назад, Шинпей убежден, что должно быть другое объяснение. Опасные существа бродят среди островитян, и в видении умершего Ушио просит его «спасти Мио» в качестве ее последней просьбы. Он уверен, что что-то происходит, а смерть Ушио - лишь часть головоломки.

С помощью Мио и многих других Шинпей пытается создать будущее, в котором он, его друзья и семья смогут остаться в живых. Но чем больше он исследует, тем более невозможным кажется такое будущее. Эта тьма проникает на его родной остров. Сколько еще страданий он перенесет, прежде чем найдет правильный путь, чтобы спасти все это?
  • Жанры: Аниме Сериалы / Фантастика / Сверхъестественное / Сёнэн / Скоро
  • Последний эпизод: сезон серия
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Летний рендер онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Летний рендер в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Летний рендер в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Летний рендер (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами