>

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA-3 смотреть онлайн


    Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 OVA / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Kan OVA


Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA-3
00
7.55
Смотреть онлайн
435
0
00
Сюжет аниме "Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA-3":
"Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA-3" - это продолжение серии аниме "Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась", которая рассказывает историю старшеклассника Ютой Такасаки, который пытается найти свою первую любовь.

В OVA-3 Юто и его друзья продолжают свои приключения в школе. Главный герой все еще не может определиться с выбором девушки, которую он любит больше всего. Он продолжает встречаться с Рико, но в то же время он также чувствует к Айхаре особые чувства.

Однако, когда наступает день школьного фестиваля, Юто должен принять решение и выбрать одну из девушек. В конце концов, он понимает, что настоящая любовь не зависит от внешности или характера, а находится в сердце каждого человека.

Аниме "Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA-3" - это история о том, как любовь может быть сложной и запутанной, но в конце концов она всегда находит свой путь.

  • Оригинальное название: Yahari Ore no Seishun LoveCome wa Machigatte Iru. Kan: Dakara, Shishunki wa Owarazu ni, Seishun wa Tsuzuite Iku.
  • Тип: аниме
  • Всего эпизодов: 1
  • Длительность эпизода: 23 мин.
  • Год: 2023
  • Аниме Студии: feel.
  • Статус аниме: released
  • Жанры: Аниме Фильмы / Аниме / Комедия / OVA / Романтика / Школа / Весна 2023
  • Переводы: FumoDub, AniLibria.TV, AniStar, TimaMan & Milirina, SubVost.Subtitles
  • Количество голосов Shikimori: 1140

Скриншоты

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA-3 онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA-3 в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA-3 в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA-3 (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
animerus.xyz » Аниме каталог » Аниме Фильмы » Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась OVA-3

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами