>

Драгонболл Зет: Фильм четырнадцатый смотреть онлайн


    Драконий жемчуг Зет: Битва богов / Dragon Ball Z Movie 14: Kami to Kami / Dragon Ball Z: Battle of Gods / Dragon Ball Z: Kami to Kami / DBZ Movie 14


Драгонболл Зет: Фильм четырнадцатый
02
13+
Смотреть онлайн
2 256
0
02
Сюжет аниме "Драгонболл Зет: Фильм четырнадцатый":
После поражения великого противника Гокуу Сон и его друзья живут мирной жизнью на Земле. Тем временем в космосе Берус, Бог Разрушения, пробуждается от своего долгого сна, увидев во сне сущность, известную как Супер Сайянский Бог. С помощью своего помощника Виса Берус ищет это могущественное существо, так как он хочет сразиться с достойным противником. Обнаружив, что родная планета Сайян была разрушена, он выслеживает оставшихся Сайян на Земле, в частности, в поисках Гокуу.

Услышав о Супер-Саянском Боге только в легендах, Гоку и его товарищи вызывают Шен Лонга, Вечного Дракона, который, как они узнают, боится Беруса. После того, как вы узнаете секрет Супер Саянского Бога, начинается напряженная битва между Гоку и Беэрусом, огромная сила которой подвергает Землю ужасной опасности.

  • Жанры: Аниме Фильмы / Приключения / Фэнтези / Боевые искусства / Супер сила / Сёнэн / Экшен
  • Переводы: Naruto-Base
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Драгонболл Зет: Фильм четырнадцатый онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Драгонболл Зет: Фильм четырнадцатый в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Драгонболл Зет: Фильм четырнадцатый в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Драгонболл Зет: Фильм четырнадцатый (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
animerus.xyz » Аниме каталог » Аниме Фильмы » Драгонболл Зет: Фильм четырнадцатый

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами