>

Детектив Конан: Любовное послание в багровых тонах смотреть онлайн


    Детектив Конан (фильм 21) / Детектив Конан: Тёмно-алое любовное письмо / Detective Conan: Crimson Love Letter / Detective Conan Movie 21: The Crimson Love Letter


Детектив Конан: Любовное послание в багровых тонах
+11
7.71
Смотреть онлайн
1 150
0
+11
Сюжет аниме "Детектив Конан: Любовное послание в багровых тонах":
В здании телевидения Нитиури, в котором проходит Кубок Сацуки на соискание победителя в японском Хякунин Иссю, происходит взрыв. Инцидент приводит к большому волнению, и, хотя здание сгорает дотла, единственные люди, оставшиеся внутри, — это Хэйджи и Казуха . Но их спасает Конан , который вовремя успел на место происшествия. Личность и цели террориста неизвестны. В то время как из-за случившегося взрыва разгораются хаос и неразбериха, Конан сталкивается с загадочной незнакомкой, утверждающей, что она «невеста» Хэйджи, — Момиджи Оокой . Зная, что она является чемпионом старшей школы Киото в игре по каруте, схлестнуться с ней в Хякунин Иссю желает Казуха, которая начинает тренироваться с матерью Хэйджи, Шизукой , опытным игроком каруты. Одновременно с этим в японском доме в Арасияме, пригород Киото, находят тело действующего чемпиона Кубка Сацуки. Фотографии с места преступления указывают на причастность Момиджи, поскольку рядом с телом жертвы был разложены карты каруты. Конан и Хэйджи, при поддержке полицейских департамента Осаки и Киото, берутся за расследование случившегося на Кубке Сацуки и связанного с ним убийства. В ходе следственных мероприятий парочка сталкивается с тайной о Хякунин Иссю.

  • Оригинальное название: Meitantei Conan: Kara Kurenai no Love Letter
  • Тип: аниме
  • Всего эпизодов: 1
  • Год: 2017
  • Аниме Студии: TMS Entertainment
  • Статус аниме: released
  • Жанры: Аниме Фильмы / Аниме / Криминал / Приключения / Семейный / Триллер / Экшен
  • Переводы: Persona99, Субтитры
  • Количество голосов Shikimori: 141

Скриншоты

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть аниме Детектив Конан: Любовное послание в багровых тонах онлайн в хорошем качестве

Для добавления аниме Детектив Конан: Любовное послание в багровых тонах в закладки, используем след. сочетание клавиш - "Ctrl+D"

Смотреть

Для того, чтобы смотреть аниме Детектив Конан: Любовное послание в багровых тонах в хорошем качестве - Выберите в плеере HD 720p, либо HD 1080p.

Смотрите также
ОТЗЫВЫ НА АНИМЕ Детектив Конан: Любовное послание в багровых тонах (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
animerus.xyz » Аниме каталог » Аниме Фильмы » Детектив Конан: Любовное послание в багровых тонах

Главное отличие аниме от обычных мультфильмов заключается в том, что предназначен этот жанр в основном для просмотра взрослыми и подростками. Смотреть аниме любят в странах Азии, Европы, Америки и других континентов. Одна из особенностей аниме заключается в характерной манере отрисовки персонажей и фонов.

Свяжитесь с нами